Обо мне


Доброго времени суток, меня зовут Пьянкова Ирина, я лидер  компании Орифлэйм. 
Я зарегистрировалась в компанию, когда находилась еще в декрете.  Меня пригласила знакомая и рассказала о возможностях компании, о зарплатах, премиях, путешествиях. Меня это очень заинтересовало, так как, работая учителем, я не могла реализовать ни одну мечту. Я с энтузиазмом включилась в работу, и были взлеты и падения, но я не сдавалась, так как знала что я здесь ради своего будущего и своей семьи. Сейчас я частный предприниматель и получаю от компании официально зарплату на банковскую карточку каждые 3 недели и моя зарплата больше, чем была у меня на основной работе! Осенью 2015 года я первый раз отдыхала границей, абсолютно бесплатно, за счет компании. Это было незабываемо!  Работая учителем я о таком даже не могла мечтать!
Я с уверенностью могу сказать, что с нашей компанией меняться жизнь в лучшую сторону. 
Если вы хотите изменить вашу жизнь, то я вас приглашаю к себе в команду и вы одни  не будете, и с первых дней получите мою помощь и поддержку команды. 

Вот пример моей зарплаты за один месяц




Со мной Вы можете проконсультироваться онлайн по любым интересующим Вас вопросам касательно продукции, оформления скидки, бизнеса и других возможностей, предоставляемых компанией Орифлэйм. Для этого свяжитесь со мной одним из ниже перечисленных способов:



Тел: (097) 444-10-65  (066) 891-07-70

E-mail: pyankovai85@gmail.com

В Контакте:http://vk.com/pyankovaii

0 коммент.:

Отправить комментарий