среда, 8 мая 2013 г.

Для чего нужен тальк для тела?


Наступила летняя пора, становиться жарко и мы нуждаемся в усиленной защите от потоотделения. В борьбе с этим неприятным явлением поможет тальк для тела.  Он разработан для борьбы с потом, помогает ухаживать за кожей тела,  делает ее нежной и шелковистой. В основной тальк выпускается в линейке с туалетной водой, что помогает усилить и продлить ваш любимый аромат.


Тальк можно использовать вместо дезодоранта, он отлично освежает кожу и абсорбирует влагу. Еще его можно использовать  вместе с дезодорантом – наносить на руки и зону декольте, это усиливает аромат и делает кожу свежей и шелковистой. Тальк незаменим при депиляции воском, что бы волосы не врастали, нанесите его перед депиляцией воском. Что бы не было раздражения после депиляции тоже рекомендуют наносить тальк.  Существуют специальный тальк для ног, который уменьшает потоотделение и заботится о коже ног.

Благодаря своей текстуре, тальк для тела вполне может заменить крем для тела в жаркую погоду. Тальк для тела незаменим при любой погоде и должен быть на полочке в ванной у каждой женщины.

0 коммент.:

Отправить комментарий