воскресенье, 2 июня 2013 г.

Правила летнего макияжа

В летнюю жаркую погоду хочется оставаться красивой, затрачивая минимум времени и средств для макияжа. Вот несколько правил, которые помогут подчеркнуть естественную красоту.

1. Летом следует заменить тональную основу на тональный крем более легкой текстуры, который увлажнит кожу, выровняет цвет лица и защитит от негативного воздействия ультрафиолета. Для молодой кожи подойдет  увлажняющий тональный гель для лица «Свежий персик», а для кожи  23+ Увлажняющий крем-тон SPF 15 «Тонкая вуаль» Giordani Gold. Жирный блеск поможет убрать с помощью пудры.


2. Что бы подчеркнуть глаза, используй сухие, едва заметные натуральные оттенки теней.  Для этого подойдут Трехцветные тени для век «СМОКИ» - они помогут еще создать неповторимый вечерний макияж, выбери свой любимый цвет!

3.   Главный акцент летнего макияжа – ресницы. Сделай их более пышными, густыми с помощью линейки средств по уходу за ресницами. Что бы защитить свои ресницы от воздействия туши и укрепить их  используй кондиционер для ресниц.

4.  Красивые губы. Что бы закрепить контур губ используй контурный карандаш, а вместо ярких помад подбери себе блеск для губ нежно-розового или персикового оттенка.

Следуя этим простым правилам, ты будешь неотразимой при любой жаре!

0 коммент.:

Отправить комментарий