понедельник, 20 мая 2013 г.

За что компания Орифлэйм платит деньги?


В этой статье я расскажу вам, за что компания платит деньги и не маленькие, так как очень большое количество людей изменило свою жизнь к лучшему, благодаря компании.  Компания платит за товарооборот. Чем больше товарооборот, тем лучше для компании, тем больше денег вы получаете.
Я приведу пример.  Допусти, что Вы постоянный клиент одного магазина. Вам там нравится обслуживание, цены, акции, и вы каждый день туда ходите делать покупки. Директор магазина, что бы увеличить свою прибыль, предложил Вам рассказать своим знакомым о том, какой у них чудесный магазин и за это он готов сделать Вам скидку – 10%. Что сделаете Вы? Согласитесь? Я думаю, что да, потому что Вы заинтересованы сэкономить на покупках, а владелец магазина в том чтобы увеличить свой товарооборот и количество клиентов.
Почему именно этот пример? Потому что Компания Орифлэйм, тоже заинтересована в увеличении товарооборота и готова платить хорошие деньги, тем, кто ей в этом помогает.
Сколько компания Орифлэйм платит?
Прежде чем ответить на этот важный вопрос, давайте разберемся с терминологией, без которой будет сложно разобраться в данном вопросе.
Консультант Орифлэйм (дистрибьютор Орифлэйм) — партнер компании Орифлэйм, который получает деньги, за личный товарооборот и товарооборот, приглашенных в компанию людей (своей структуры дистрибьюторов или команды)
Балл Бонуса (ББ) — показатель, который определяет товарооборот и используется для расчета вознаграждения консультанта. 1 ББ примерно — 5 грн.
 Объемная скидка — это процент который получает консультант, от личного товарооборота или товарооборота своей структуры
Доход любого дистрибьютора складывается из заработка на личных продажах (личное потребление) ++ вознаграждение за личный товарооборот + вознаграждение за товарооборот приглашенных (команды) + дополнительные бонусы
Дальше речь пойдет об вознаграждении за товарооборот команды (приглашенных)
 Какой процент готова платить компания Орифлэйм?
 Все зависит от размера товарооборота, который Вы создадите для компании, и измеряется он в баллах бонуса (ББ)
200 ББ — 3%
450 ББ — 6%
900 ББ — 9%
1800 ББ — 12%
3000 ББ — 15%
5000 ББ — 18%
7500 ББ и выше 22%
Интересно, сколько это в деньгах?
Если Вы создадите товарооборот на 200 ББ, что составляет (200х5=1000 грн.) — компания выплатит Вам 3% от этого товарооборота, то есть 30 грн.
Если Вы создадите товарооборот 1800 ББ, что составляет (1800х5= 9000 грн.) — компания выплатит Вам 12% от этого товарооборота, то есть 1080 грн.
Чем выше товарооборот Вашей команды, тем выше Ваш процент. Этот процент и называется ОС — объемной скидкой
При товарообороте 7500 ББ, что составляет (7500х5=37500 грн.) — компания выплатит Вам 22%, то есть 8250 грн.
Все расчеты приведены примерно.
За сколько времени нужно сделать такой товарооборот?
Товарооборот считается за период действия каталога — три недели (21 день). То есть ВАША объемная скидка считается покаталожно. У компании Орифлэйм 17 каталогов в год и зарплат тоже 17.  Классно?
На это карьерная лестница и размер доходов не заканчивается.
В этой статье я рассказала Вам о том, когда консультант приглашает новых  дистрибьюторов.
Люди мылись, и будут мыться. Зависти от нас чем они будут это делать! При этом нет недостижимых целей! Есть только высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Уважаемые читатели, я буду благодарна ВАМ за ВАШИ отзывы. Пишите мне в отзывах и в комментариях…
Вы можете присоединится ко мне в команду, и я помогу вам воплотить все Ваши мечты…

2 коммент.:

  1. Классная статья!!!! Умничка,Ирина!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кто хочет получать 17 зарплат в год???? Обращайтесь, Ирина, ответит Вам на все вопросы)

    ОтветитьУдалить