понедельник, 30 сентября 2013 г.

Пассивный доход с компанией Орифлэйм


В этой статье я хочу вам рассказать, что такое пассивный доход и,  причем здесь компания Орифлэйм.

 Пассивный доход – финансовые поступления, получаемые в определенный промежуток времени и не требующие постоянного участия в их создании, это доход, получаемый от финансовых активов. 

Как сказано в Википедии (виртуальной энциклопедии), пассивный доход является составной и органической частью такого понятия как финансовая независимость. Фактически, это ваша свобода, когда ваше личное время принадлежит только вам. А самый лучший вариант – наличие нескольких источников данного денежного дохода.

Я думаю, каждый человек хотел бы отдыхать, путешествовать, зная, что ему каждый месяц на карточку придет некая сумма, которой хватает, что бы ни в чем себе не отказывать. И как это воплотить в жизнь? Есть несколько способов создать пассивный доход, но в данной статье я расскажу вам, как создать его в компании Орифлэйм

В компании Орифлэйм создать пассивный доход можно строя свою структуру и помогая своим людям расти по Карьерной Лестнице. И вот вы помогли своему одному лидеру стать Директором, компания вас вознаграждает пожизненным бонусом 5% от структуры этого человека и премией 1500$. Классно? И это только за то, что вы ОДИН раз потрудились, нашли, научили и помогли своему бизнес партнеру!  

Что бы было понятнее, я приведу другой пример. В школе учитель помог своему ученику окончить школу с отличием. За это ему дали премию и прибавку к зарплате? Нет, в  лучшем случае поощрят грамотой. Теперь видите, насколько компания Орифлэйм щедрая!

А если у вас не один такой лидер, а 3-4 и каждому вы помогли стать Директорами, так как вы это уже один раз сделали, сделаете еще. Это как научиться кататься на велосипеде, один раз научился и все. И это еще не все бонусы, которые платит компания. Со второго уровня глубины вы получаете 2%, с 3 –го 0,5%, с 4-го 025%с 5-го -0,125%, с6-го уровня 0,625%. Ваши лидеры растут, продолжают работать, развиваются их структуры, а вы получаете БОНУСЫ!


Грамотное построение своего бизнеса с компанией Орифлэйм поможет вам создать ВАШ пассивный доход! Для того, что бы стать финансово независимым человеком, надо будет потрудиться, стать профессионалом, изучить бизнес изнутри. Если вы уже знаете, как распорядитесь этим доходом, и вы готовы потрудиться, то мы вас ждем в нашей команде. С момента регистрации  у вас будет наставник, который вас всему научит и поможет.  Зарегистрироваться в компанию можно по этой ссылке Регистрация в Орифлэйм

3 коммент.:

  1. «Как бухгалтер, я много лет направлял клиентов к г-ну Бенджамину Ли с отличными результатами. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты жилищного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  2. Опытные бизнесмены рекомендуют составить список из нескольких идей. В окончательном итоге, нужно выбрать только одну из них, а про существование остальных на время забыть. По любому варианту у грядущего бизнесмена должны быть корректные сведения об особенностях такового бизнеса. Например, в человек собирается обнаружить собственный ресторан dividend-center, через собственных своих по попытаться найти собственника этого бизнеса и пообщаться с ним, чтобы разузнать всё до малейших нюансов, тем тех, коие связаны с рисками денежных утрат.

    ОтветитьУдалить
  3. Изучите динамику популярности, обязан быть постоянный подъем купить ссылки для продвижения сайта в яндексе или же желая бы однообразное численности просмотров за месяцы. Если есть дерзкий регресс, вероятно, интернет-сайт попал под фильтры за нарушение правил машин. Таких практически избегать.

    ОтветитьУдалить